Продают холодильник на сайте??

Позвонила... Двухкамерный АТЛАНТ... ему 10 лет... Сказали, что просят дёшево, 5 тысяч.... Это дёшево??
В беседку хочу себе. Мне кажется дороговато за 10ти летний холодильник... или нет??
Других объявлений в посёлке нет... ехать надобно... в город....

Дополнен

Спасибо всем, новый купила, маленький за 11900

10 летнюю технику скупщики даром не берут

Искусственный интеллект

я новый шиваки с доками за 10 продала.. холодильник в 10 лет-за самовывоз )

Попроси чтоб скинули чуть)

не знаю... жалко 5 рублей... в беседку пиво охлаждать да помидорки....

Это очень дорага за старый халадильник! Авито промотрите там более реальные цены! )

Ну за 2 есть... ПОЛЮС)

Смотря какой размер холодильника. Посмотрите цены на новые, тогда уж и решите.. дорого или нет.

можно новый купить за 14.000 рублей маленький в эльдорадо

так и сделала, за 11900

Я 3 х летний индезит за 5 продала.

Но лучше вам новый со скидкой купить..
Этот может сломаться в любой момент уже, деньги на ветер.

Недорого, но староват мне кажется.

Нормальная цена, 5 штук за двухкамерный - даром почти.

Искусственный интеллект

атлант 10 лет