Сколько иностранцев сейчас рассядутся по губерниям неньки Украины, на столько частей её и поделят к осени?
это вроде выражения "Хохлов по-осени считают"
Быстро вы свою собственную историю забываете. Романовы были чистокровными немцами. Ленинским террором в Крыму командовал венгр Бела Кун. Потом страной правил грузин Джугашвили, позднее хохол Брежнев. А чистая украинка Матвиенко у вас занимает третий по важности пост в государстве.
Национальности значения не имеют. А вот гражданство - имеет. И если каждому иностранному уголовнику, разыскиваемому на родине, давать украинское гражданство и тут же сажать править ИСКОННИМИ украинцами= это уже предельное хамство по отношению к народу Украины.
Пока только Донецкая и Луганская Народные республики. Крымская республика не Народная. Возможно, что антинародная. Думаю, что фокусы на Украине еще возможны.
ще не вмерлики
В 90-ых тоже были советники.
и ведь каждый идёт с оружием и своей бригадой головорезов...
Ну теперь то точно самостийная ))