В инет магазине парфюмы почему то не стойкие, почему?
Уже 2 флакон беру и снова начало есть а продолжен я нет. В сетях типа Рив Гош или Лету брал так по пол дня минимум и шлейф есть. Те парфюмы которые брал в нет магазине давно не выпускаються, но некоторые говорят что срок не имеет значения.
Смотря в каких магазинах брали, это раз, смотря какой парфюм, это два, если снятость, если винтаж, или даже пожилой парфюм, то тысячу раз, и здесь, и Фраге, и ВАМ лично, было оговоренно, что в основном это лотерея - повезет не повезет. И от условий хранения, , и от ингридиетов, и от времени - от тысячи причин зависит сохранность парфюма. Не хотите играть в рулетку - покупайте современные парфюмы у официальных представителей.
Так откуда сами инет магазины берут?
Ну я брал в аромо бутике и спелл смелл
А как он выгорает? Всмысле в флоконе или на коже?
Хорошее - не может быть дешёвым
Дешёвое - не может быть хорошим... учат вас, учат.. а вы всё клюёте на инетовские разводы
подделка наверняка!
подделка
Заказывала несколько раз на этом сайте парфюм, очень стойкий: http://beautydrugs.ru/
Хорошие духи очень стойкие. Но дорогие.