Что для Вас одиночество?

Нахождение в окружении людей, с которыми ты чувствуешь себя тоскливо.

когда есть потребность в общении, но нет возможности

Одиночество - период работы над домашним заданием, когда его накопилось много, то жизнь ставит перед фактом одиночества.

В этот момент от нас требуют, чтобы мы что-то осознали.

Ранее, через ЗЛО пришло к нам страдание, как урок, который надо было освоить, а мы его не усвоили, урок повторился с возрастающей силой.

Как только мы готовы к осознанию, то получаем одиночество.

Так что одиночество - есть добродетель наш, используйте его по назначению и выучите уроки.

ничто