Что для Вас одиночество?
Нахождение в окружении людей, с которыми ты чувствуешь себя тоскливо.
когда есть потребность в общении, но нет возможности
Одиночество - период работы над домашним заданием, когда его накопилось много, то жизнь ставит перед фактом одиночества.
В этот момент от нас требуют, чтобы мы что-то осознали.
Ранее, через ЗЛО пришло к нам страдание, как урок, который надо было освоить, а мы его не усвоили, урок повторился с возрастающей силой.
Как только мы готовы к осознанию, то получаем одиночество.
Так что одиночество - есть добродетель наш, используйте его по назначению и выучите уроки.
ничто