В России власть теперь правильная, народная, или по-прежнему народ обирает? Кого надо посадить, чтоб вздохнули свободно?
Народной власти нет нигде... Уже сам факт принадлежности к власти, говорит о том, что это не народный человек, а член политической элиты, для которого интересы власти всегда на первом месте. Есть исключения, для которых интересы народа месте так на 20-ом, но их мало... И так везде, во всех странах...)))
Сажать надо смутьянов, им лень искать им надо чтобы кто то обеспечил ему свободное дыхание. Я против паразитов.
"Народной" власти, нет ни где.... а как ни странно она везде, Вас кто-то обирает?!, ну это диалектика или ты или тебя..
посадить всех либерастов! власть сейчас в России самая что ни наесть отличная!!!!
тогда кругом будет тюрьма народов
Мне и так нормально дышится