Как по интернету выписать (наложенным платежом или с предоплатой) ОДИН выпуск журнала ?

Потерялся предыдущий выпуск журнала "Социальная работа", который был в конце апреля, хотелось бы выписать его, но на официальном сайте такой журнал под совершенно другим индексом (где его выписывали до этого - не знаю). В продажу его не выпускают. В общем, каким образом можно заказать предыдущий номер?

на сайте и спросите...
другого индекса не бойтесь, так как разные издательства, печатающие журнал, присваивают ему свой индекс... хотя в некоторых случаях бывают отличия в обложке...

На сайте, к сожалению, невозможно задать вопрос. А майл, который там дан, просто не открывается.