Подскажите пожалуйста сколько нужно раз бегать в день

Я решил бегать хочу скинуть лишний вес и придать телу нормальное состояние подскажите сколько раз надо бегать на день и сколько километров?

Иногда я могу бегать и утром и вечером по 40 минут, но чаще всего бегаю только вечерком по 40 минут. Мне этого хватает да и результаты шикарные

Один раз 2-5 км

Бегать можно немного, так, чтобы не тяжело было. Потом нагрузку можно увеличить по мере натренированности. Главное научиться мало есть. Без этого лишние килограммы не сбросишь.

Для здоровья ваших коленных суставов сначала изучаете как и в чем бегать правильно.
Для похудения достаточно бегать 30-40 мин. трижды в неделю. Естественно кушать жирное и сладкое вы прекращаете. Кушаете 5-6 раз в день по немногу. Раз в неделю на весы. Ушло 1-1,5 кг? Отлично! Нет? Урезаем порцию еще чуть чуть. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДАЕМ !!!
Удачи!

40-60 минут каждый день

утром и вечером

Только 1 раз по утрам но где то 4-8 км . Но перед бегом лучше еще делать зарядку

Огромное спасибо

надо бегать не менее получаса а не на растояние и соблюдать диету

Мля, почему все думают, если им написать, сколько раз в день надо бегать и по скольку км., то они начнут худеть? Худение - это целый, мать его, КОМПЛЕКС, который включает в себя эндокринологию, диеты, режим дня и кучу всяких кунштюков, на которые почему-то всем наср*ть! И все это ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО.
3 раза в день по 10 км. Х*ячь короче.

Да не нервничайте. Достаточно бегать и не жрать всякую шнягу. Возможно вы уникум и пытаетесь худеть пожирая сало по ночам. Х*ячь короче.