И че теперь саакашвили, этот ...губернатор одесской области???! че теперь будет?? они там вообще одурели?

хуже не будет его не подкупить и он наведет порядок обязательно

Будет повторение 888 - с тем же результатом. Для этого его и притащили туда.

О, понятно немного

Чем он тебе не нравится ?

ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, кончитка российская!!! :))

Да ладно. Хорошая шутка.

(Прости Одесса)

там им виднее с их колокольни

они хотят русских задушить по всякому, зажать, чтобы все сбежали