И че теперь саакашвили, этот ...губернатор одесской области???! че теперь будет?? они там вообще одурели?
хуже не будет его не подкупить и он наведет порядок обязательно
Будет повторение 888 - с тем же результатом. Для этого его и притащили туда.
О, понятно немного
Чем он тебе не нравится ?
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, кончитка российская!!! :))
Да ладно. Хорошая шутка.
(Прости Одесса)
там им виднее с их колокольни
они хотят русских задушить по всякому, зажать, чтобы все сбежали