Помогите с задачей по статистике пожалуйста! С кратким объяснением. И если можно то с картинки первую! Буду благодарен дико

С какой вероятностью можно утверждать, что доля спортсменов среди студентов факультета окажется не менее 25%,если при выборочном обследовании 100 человек, занимающихся спортом оказалось 30 человек.

7-7.5

не вздумай платить Белочкину, который тебе ответил - это мошенник, кидает студентов, моих двух подруг обул на 500 руб, его периодически тут блокируют на 1-3 дня - но он опять вылезает.