Что если напасть на девушку из-за угла, а потом обнять, пошутить, сказать, что обознался?

Лучше не надо! Всякие бывают.

проверь, только будь аккуратней. У некоторых девушек и реакция может сработать.

Если у неё хорошая реакция можете схлопотать оплеуху (или коленкой в пах, смотря что за персона).

ЗА РУБЕЖОМ ЗА ТАКИЕ " ОБОЗНАТУШКИ " МОЖНО ПОПАСТЬ ПОД СТАТЬЮ О ДОМОГАТЕЛЬСТВЕ...

лучше не делать этого

По ебалу можно получить возможно от сзади идущего её парня.

Обознался?? Типа ты маньяк, но если это она, то нет???

До "пошутить" не доберешься, - вот получишь от неё со всей мочи по башкамс или по причинному месту, бушь потом всю жизнь ходить лечицца. ))

Из травмата в лоб давно не получал?

Потом не удивляйтесь если девушка не сможет расслабиться с вами хоть в общение хоть в постели.
Это прикол, но последствия всегда с минусом, так что хотите так шутить делайте... но не не стами кто нравится

да не бойся так то )

Мне вас нет причин бояться. Был просто опыт с таким шутником.
У меня удар хорошо поставлен (сломать не сломаю), но юмористу парню было весело первые 3 секунды, а потом язык зашивали.
Прикусил от удара.
Благо прилетело только от меня. Сил то не много.
Может вы более везучий!