Покупать ли GamePad?
Появились деньги, но я встал перед выбором. Я могу купить GamePad или купить другую вещь. ( какую не скажу) Так вот нужен ответ стоил ли покупать GamePad? Он будет мне часто нужен или будет валятся дома?
Деньги тратить зря не хочу поэтому спрашиваю вас. Очень боюсь купить GamePad чтобы он был ненужен.
Пожалуйста подскажите все точно. Без шуток вопрос серьезный
Думаю не стоит его покупать. Пока что игр с GamePad'om не так уж и много.
Спасибо всем за ответ, а особенно Kuper Ator'u он дал стоящий ответ и я смог определиться с выбором. Вы 3 человека которые дали свой ответ, а значит свое мнение. Спасибо удачи вам
помогайте людям дальше.
По мне таки геймпад подходит только для спротивных симуляторов: FIFA, NHL и т. д. В других играх клава+мышь значительно удобнее, либо уже другой манипулятор: джойстик, руль.
Ну да тут ты прав
Для меня геймпад - это джойстик. А для вас?
Мне он не нужен, ибо я если и играю, то в инди-игры или всякие сетевые CnC и то нечасто и работе. Если вы это имели ввиду, тогда покупайте, но только тот, для которого есть драйверы и утилита, позволяющая настроить его для любых игр и эмуляторов.
Стоящий ответ.
Смотря, что ты хочешь еще купить.
Странный вопрос. Если играете в игры - то покупайте, если нет - то смысл?
А в многих играх нужен будет GamePad?