Вчера купался - вода холодная, жесть, это наверное правительство виновато, что вода такая холодная? )))
причем российсское....
Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской компанией на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия...
да, в наше время потеплее была
)) то что за неделю хорошей погоды она просто не могла прогреться это Путин виноват!!
не ..абама