Дизайнер или парихмахер ?

В будущем я хочу стать или парихмахером или дизайнером но ещё не решила помогите мне подскажите на какой профессии люди зарабатывают больше

Дополнен

или может, модельер ?

Парикмахер! Люди всегда будут стричься.

а сколько зарабытывает хороший парикмахер

где клиентуру сможете больше набрать
Советую пойти на дизайнера, но пройти курсы парикмахера, потом поймете, что вам ближе.
Мне кажется, это разумнее, чем идти в колледжи, где выпускают парикмахеров.

сколько зарабатывает дизайнер

ничего не советую. Непостоянный заработок. Тут талант (для дизайнера) и умелые руки (для парикмахера) должны быть. Сами себе клиентов находят. Если сможешь -пожалуйста. Если идти учиться не только парикмахером, но и массажистов, специалистом по маникюру и педикюру, на краску ресниц и бровей, то можно смело идти в салон красоты. Легче найти будет работу

Дизайнер. Перспективное направление, если конечно талантов хватит. Сможешь если что в будущем открыть фирму по пошиву одежды, будешь главным дизайнером и генеральным директором в одном лице.

пожарник...

причем тут пожарник

парикмахер

сколько зарабатывает парихмахер