Супер новость от Microsoft!!!

Microsoft объявила, что с 29 июля в течении года пользователям win7 и win8 можно перейти бесплатно на win10...Это как? Через центр обновления, что ли? Или скачивать с офиц. сайта? Непонятно... Если с сайта, то где брать ключ?

Через центр обновлений придет обновление до 10... Но можно и с официального сайта скачать, записать на DVD и поставить...

а ключ? скачать- это триал версия же будет...

Супер новость от Microsoft!!! -только эта новость с "бородой"...об этом говорили ещё в прошлом году....

здесь ключевая фраза-дата и бесплатный переход... ты знал именно об этом в прошлом году, умник???

Да, плевать!
Выйдет эта 10-ка, скачаю и поставлю, активирую так-же, как до этого делал с 7 и 8.
Меня угрызения совести перед лысыми жидами из Майкрософта не мучают.

Придёт уведомление.

Должно прийти уведомление- доступно новая версия Windows 10

Куда? В почтовый ящик, что ли???

А еще win 10 последняя, дальнейшем будут только обновлять ее

Вам должно прийти уведомление

Куда?