Почему многие называют лучшим царем Петра I.Почему-то мне кажется,что просто про других в школе не учили?

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
его вовсю пиарят.. всю жизнь.. а то.. что он ненормальный идиот на самом деле ..всем пофиг..
Остальные ответы
addi AD Мастер (1493) 15 лет назад
лучшим царем Петра I называют потому что про него гонят один позитив умалчивая о негативной строне
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
А они с историей - только по фильмам знакомы. И про дела отца Петра I не знают.
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
ты как всегда права....
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
по моему это один из худших царей
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
ну так сигарет Николай 2ой, Антон Чехов и даже Сталин не существует ))))
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Точно!Но есть "Путинка"!
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) да и "Белый медведь" )))
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Ну как же! По деяниям очень близок к трудовому люду - с топором, кувалдой, веслом.. . опять же с бабами по-свойски.. . А с остальных что взять - рафинированые, мягкотелые.. . (Иван Грозный - не в счет! ) и с народом только через указы... .
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Откуда знаешь?
Syberiya Оракул (56885) Про кувалду? или про баб?
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
Что, сучонка, жаловаться стала? Молодец!
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Кому?
Сармат Оракул (78447) Ну, не в Гаагу, естественно...модераторам. Я, собственно, этого и добивался...
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Учат. Просто про Петра Первого 3 параграфа, а про остальных - 1-2.
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (757) 15 лет назад
Да ну!! !
Иииидиот!! !
Прорубил форточку в Авроппу,
теперича через енто самое место
фсе лучшее повысквозничило,
а дэрьма насквознячило
Источник: Учительистории Гугуцэ: -)))))))))))))))))
Captain Obvious Просветленный (48501) 15 лет назад
Ты чё, сестра?! ! На кого баллоны катишь??!
Источник: нарроду нрравится!. ) С нарродом спорить? ! А??!