Народ, может кто знает че делать? ( из личного опыта )
Недавно открылся сайт letoprizov.ru где можно выйграть, ну типо промокоды.
А так как я ЛЮБЛЮ ЖРАТЬ такую хрень, у меня полно промокодов.
Так вот в чем проблема:
Регаюсь на сайте, ввожу почту, и мне пишет, вам отправлено письмо, а письмо не приходит!
что делать?
кр4 спасибо всем кто попробовал мне помочь.
мораль сей басни такова
ПЗДЦ БЛ*ТЬ ПОЛУЧИЛ ПРИЗ НА**Й
Почтовый сервер считает это письмо спамом и по пути пересылки письмо зарезается.
Попробуй поставить адрес в белый список.
а я не знаю какой у него адрес
как его посмотреть?
Другой эмейл введи, допустим попробуй ввести майл. ру, если не выходит, то яндекс. почта
спасибо большое, я все это пробовал, но не знаю в чем дело, не приходит и все, смотрю количество подарков все меньше, а с почтой сижу :(
Спам проверь, не правильно введен email..
нет, нету нечего :(
адрес не тот указал значит
я проверил все верно, там почту указать надо :(
И МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!
Это лохотрон очередной. Мне тоже письмо не пришло. Видимость раздачи подарков, а на самом деле всё организаторам на карман уйдет.