Подскажите кто знает?!))
Повезу на машине 3 детей с дачи в Москву, для 2 есть удерживающее устройство фэст, а для 3 нету... нужно ли удерживающее устройство для 3 ребенка если он будет сидеть на заднем сидении по середине?
Удерживающее устройство необходимо для всех детей. А никто по возрасту/росту под ремни безопасности не подходит?
Ребенку 9 лет, рост где то 140
Ремнем обычным я его пристегну в любом случае это не обсуждается даже, но вот про фэст не понятно... в описании указано что оно для того чтоб ремень через шею ребенку не проходил а у меня в машине по середине ремень по диагонали не проходит, крепится через тазобедренный сустав... вот и думаю что делать и как быть... ((
Писец... в багажник. ..
Глупо же ёпть... все дети равны в свлём праве на безопасность.
Нужно. Все дети должны быть упакованы.
ДА!
середина заднего сиденья- самое опасное место при аварии, т. к. оттуда ребенок вылетает вперед.
Пристегивайте обязательно. Крепите 3-й Фэст на то же крепление и оттягивайте
:) вот тоже недавно задались вопросом можно ли ребенка по середине перевозить? оказца нельзя, ребенка перевозить на заднем сиденье по середине.... нам гаишники так ответили
пристигни ремнём и гаишников проезжай осторожно))