Что может означать сон? Помогите пожалуйчта понять

Сначала я что то своровала во сне и меня поймали, но потом я отдала обратно что взяла и меня отпустили. Потом приснилось что сам по себе начал трескаться экран у планшета, а потом он протсо напополам сломался, хотя я ничего не делала с ним. Я просто ревела. Потом приснилось что бегаю в толпе по каким то тёмным коридорам, вокруг решётки и я пытаюсь выбраться оттуда. И во всех этих трёх снах присутствовала девушка, моя подруга, но общаюсь с ней только по интернету. И всё это было как кошмар и страшно было

Искусственный интеллект

Не делитесь с этой подругой, она может Вам навредить

вы в ближайшее время поссоритесь с человеком ваших отношений и в интернете всё выскажете... -будете на тот момент злы! насчет чего то сворованного вами во сне, -означает что вы завели или заведете отношения с тем человеком, который имеет отношения. Беготня по темным коридорам, означает суету и поиск выхода из ситуаций