Стоит windows 7, в трее появилось предложение обновится до "десятки" Стоит ли оно этого?
Ноут в основном для офисной работы, ну интернет, фотошоп, и медиа. Характеристики ноута на скрине.
Люблю и в игрушки поиграть, если обновлюсь, не работу игр не повлияет??
работает прилично\шустро.... да и Edge уже сейчас быстрее других 64-битных браузеров в бенчмарках Jet Stream и Octane 2.0.
эти бенчмарки созданы не Microsoft, а Apple и Google, и конечно не «оптимизированы» для Edge. При этом браузер Windows 10 уверенно обходит в них конкурентов, показывая преимущество в 1,6 и 2,25 раза. Позади Edge остались и Chrome и Firefox в новейших версиях....
Бери, бери, халява же! А то потом надо будет платить
нет не нужно
это предложение об обновлении загрузит виндовс 10 когда она выйдет
тебе стоит
Вы сейчас все равно не сможете обновиться через этот способ. Вин10 не вышла финальная! В июле обещали урезанную версию. А вообще, самая полная осенью ожидается.
А так думайте сами. Если 7 лицензионная, то можно подумать.
10 ток пирптка
Рано
Сейчас нет. Она еще в стадии разработки.