Надо отдавать долг?
Мне должны пять человек: бывшая подруга 3 тысячи, посторонний парень 16 тысяч, мой бывший парень 80 тысяч. они отдавать не собираются. Поступить ли мне так же с посторонним для меня человеком? я должна ему 8 тысяч
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой =)
ну да, а ещё доверять другим меньше надо.
чужой пример заразителен)?
соблазнительно заразителен
Украина однако !!!
точно, парень с Украины должен мне 80 тысяч
по честному будет вернуть деньги.
нет, долги нужно отдавать, это дело чести. но и с твоих должников надобно стребовать
как стребовать?
бывший парень, который должен 80 тысяч, не считает себя должником. он считает это оплатой за отношения. а других не найти
Нет. Думаю вам неприятно от того, что вам долг не отдают.
Дело твое
Надо занимать и отдавать!