Надо отдавать долг?

Мне должны пять человек: бывшая подруга 3 тысячи, посторонний парень 16 тысяч, мой бывший парень 80 тысяч. они отдавать не собираются. Поступить ли мне так же с посторонним для меня человеком? я должна ему 8 тысяч

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой =)

ну да, а ещё доверять другим меньше надо.

чужой пример заразителен)?

соблазнительно заразителен

Украина однако !!!

точно, парень с Украины должен мне 80 тысяч

по честному будет вернуть деньги.

нет, долги нужно отдавать, это дело чести. но и с твоих должников надобно стребовать

как стребовать?

бывший парень, который должен 80 тысяч, не считает себя должником. он считает это оплатой за отношения. а других не найти

Нет. Думаю вам неприятно от того, что вам долг не отдают.

Дело твое

Надо занимать и отдавать!