Почему умница красавица... а мужчины на неё не смотрят... даже пьющие?)) Что не так то?))
Потому что с головой у неё проблемы. Хорошо относишься, пытаешься говорить о любви - шлёт накуй. Убегаешь - начинает возвращать. И таких дур полно. Только вот возвращаться надоело, работать надо.
РОССИЯ СТРАНА, ГДЕ ЖЕНЩИН ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН И ЖЕНЩИНЫ ЗДЕСЬ ПРОСТО НЕ ЦЕНЯТСЯ ...КАК НАПРИМЕР ЗА РУБЕЖОМ, ГДЕ ЖЕНЩИНЫ ЦЕНЯТСЯ НА ВЕС ЗОЛОТА!!
жаль. мой чистый вес кг 48 кг (((
Во много раз??.. это во сколько??)
пусть камень из за пазухи выкинет.. может тогда все изменится...)))
я пьющий, и мне на умниц красавиц глубоко начхать
умница! красавица! высокомерна и с надменным взглядом))))))))
Так может это она не видит, что на нее смотрят?))
Потому что за маской скрывается корыстолюбивая феминистка
Ну... у пьющих глаза плохо раскрываются))
Доброго))
А может она быдловатая? Быдлизм всю красоту сразу портит.
и быдловатая, да.
эй, красавица, тут без фото не разобратся