Помогите найти сериал, шел по Рен ТВ где-то в 2000 году, действие разворачивалось в фэнтезийно-средневековом мире.
Там было 4 главных героя, каждый владел определенной стихией (огонь, вода, воздух, земля) и еще у каждого было любимое оружие. Тот, у которого была стихия огонь, любимое оружие было меч. У другого любимое оружие было арбалет. Точно помню, что была девушка одним из этих четырех героев. Это не Аватар, не мультфильм. Всё, больше ничего не помню