Добрый день! Кто знает стиль интерьера?

В квартире сделан дизайнерский ремонт. В отделке интерьера использовано сусальное золото, стразы сваровски, натуральный мрамор, черные глянцевые поверхности. Кто-нибудь может сказать как стиль называется????
Очень нужно.

Ампир!!!

В ампире черных глянцевых поверхностей нет (((((

Арт Деко)))))) Вспомнила)))))

Если черные глянцевые поверхности и стразы, да еще золото - то больше всего это свойственно стилю арт-деко. Но неплохо бы фотки глянуть

он так и называется--гламур

Постсоветский архаический декаданс.

Скорее всего это гламур. Для него характерны как раз блестящие поверхности. Цвета : черный, серебряный, белый, в небольшом количестве сиреневый или малиновый (один из них ), золотой иногда вместо серебряного, если интерьер выполняется не в современной, а в классической манере. Так же для гламура характерны стразы, часто формы ножек столов напоминают огромные бусы. Отдельные предметы могут быть несоразмерно большими. Ну и еще есть приметы этого стиля, но они не обязательны.

хм, какой-нибудь необарокко с налётом гламура, раз уж стразы использованы

под арт-деко сегодня можно всё подогнать. для арт-деко чёрный цвет нетипичен...
.

Пишите черный цвет нетепичен, а на фотках все в черном цвете)))))

Дуняша, привет. Арт-деко очень любит черный цвет