Кому легче жить: женщинам или мужчинам? ) (аргументируйте, почему)
Женщинам - аргумент железный они дольше мужиков живут а в России на МНОГО дольше.
Значит жить им легче. Даже простой факт замужняя женщина спокойно может не работать обьявив себя домохозяйкой. Мужик так не может.
Мужичку. Он сильнее. И за свои ошибки не беременеет. А женщина, всегда об этом думает. Это смысл ее жизни! А дети это дети!
сейчас примерно поровну, у всех свои проблемы
Мужчинам. Меньше ответственности, больше свободы и больше ошибок и раскаяний .
женщинам -они акуратные)))