Вернуть товар без объяснения причин?

Заказал автозапчасти через интернет, приехал в офис забирать - запчасти оказались не нужны (не то количество их, что на оф. сайте). Суть в том, могу ли я отказаться от всего этого без объяснения причин? Просто не нужны, скажем так, и вернуть свои деньги. Запчасти я не забрал.

отказаться БЕЗ объяснения причин ???

то есть пришли - отказались МОЛЧА и ушли?

НЕТ и НЕ было такого закона! даёт право ( ст 26.1 ) вернуть товар продавцу

НО - товар НЕ подошедший по размеру цвету и т. д

то есть причину указать НУЖНО

проблема даже не в том КАК вернуть товар - проблема КАК вернуть деньги!
если продавец откажется после вашего ПИСЬМЕННОГО требования - остаётся только суд

ЗоЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В магазине со мной разговаривали на повышенных тонах, сказали что мы будем с вами судиться и вряд ли Вам вернут деньги! Заявление написал на возврат (с интернета по образцу). Какой дальше план моих действий?