Хочу купить новый комп! Как вы думаите эти внутренности разумно покупать для игрушек 2015+ года?
Мат. плата: gigabyte GA-970A-UD3P ( сокет AM3+)
процессор: AMD FX-8350 4 GHz
Видеокарта: ASUS AMD Radeon R9 270X
Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC 17000
Выходит все это около 40 тысяч! Может мне что то поставить лучше или что то похуже если разницы особой не будет?
Разгоном я не занимаюсь, Посоветуйте стоит ли собирать такой комп для современных игр?
Процессор лучше 8320 и просто разогнать его, а на сэкономленные деньги добавить и купить R9 280x, будет система для ультра настроек
я ни когда не занимался этим делом, И есть же все таки риск перегрева и взрыва полной системы
от которого разрушится весь дом .
двигайте ползунок пока из системника не пойдет дымок)
а может мне взять видеокарту н видиа, они порядком дешевле чем АМД. как вы считаете?
Проц 8320 а карту 280 или ждите 3**
8320 и R9 280 (285) бери. На 280Х наверное этой суммы не хватит.
я тебе скажу тратить 40к на игры это хрень идея . мне на игры даже 100р жалко т. к это бред настоящий . лучше купи норм комп и займись программированием )
Вот это Вам понравится))
Вторая позиция, соответственно и первая - нет.
что вы имеете ввиду?
AMD параша
Да. Сойдёт. В принципе топ.
Только AMD процессоры и Radeon карты не советую для игр, они несколько слабее Intel и Nvidia соответственно.