Зачем некоторые такие любопытные?
Любознателен )
и ничего личного )
привет родной!
Своей жизни нету
Да Сёмыч.
ущербные женщины
Источник: буратинки)))))
удали фото то.
любопытство. это даётся всем людям с рождения. Любопытство я называю корнем в будущей уверенности в себе!
Привет Саш.
любопытные все, многие это скрывают или просто терпеливы
потому что своя жизнь серая и скучная
Любопытство - ТВОРИМ что-то (узнавая, рождая в себе новое), в этот момент мы Боги, отсюда дикий кайф, и неосознанное желание опять быть любопытными...
Творить - самый мощный кайф (привилегия Богов), данный людям Земли.
почему бы и нет
Мы все любопытны до жути, но у кого то это проявляется в большой или меньшой степени.
Опять тебе под юбку кто то лез?
Ко мне никто никуда не лез. Говорите за снбя.