Беременна ли я?

Здравствуйте, В апреле 16 го числа у меня был первый день менструации последний 20 го (шли обычно) но через 5 дней пришли еще но они мазали и длились тоже 5 дней. в мае менструации не было вообще. В ту суубботу (30.05.) была тошнота, рвота. С 31.05 отекают ноги тоже тошнит легкое головокружение и слабость, бросает в жар. Может я заболела просто?

Дополнен

я очень хочу ребенка.

Сейчас тест, а через недельку узи.

раздевайся, раздвигай ноги - скажем! а так никто через интернет не скажет!!!

да это тролль

Это дура как и все остальные, которые описывают все свои подробности

Ранний токсикоз

Школота на каникулах, хотела бы давно сделала бы тест.

может заболела..

а тест чего не сделала????

сегодня куплю

А почему бы тест не купить? Ведь недорого и результат сразу.

Ну так тест сделать, узнать результат.

тест нужно делать

К врачу!

д*ра та, кто так не серьезно к малышу относится. я не знала что нынче по инету беременность определяется