Беременна ли я?
Здравствуйте, В апреле 16 го числа у меня был первый день менструации последний 20 го (шли обычно) но через 5 дней пришли еще но они мазали и длились тоже 5 дней. в мае менструации не было вообще. В ту суубботу (30.05.) была тошнота, рвота. С 31.05 отекают ноги тоже тошнит легкое головокружение и слабость, бросает в жар. Может я заболела просто?
Дополненя очень хочу ребенка.
Сейчас тест, а через недельку узи.
раздевайся, раздвигай ноги - скажем! а так никто через интернет не скажет!!!
да это тролль
Это дура как и все остальные, которые описывают все свои подробности
Ранний токсикоз
Школота на каникулах, хотела бы давно сделала бы тест.
может заболела..
а тест чего не сделала????
сегодня куплю
А почему бы тест не купить? Ведь недорого и результат сразу.
Ну так тест сделать, узнать результат.
тест нужно делать
К врачу!
д*ра та, кто так не серьезно к малышу относится. я не знала что нынче по инету беременность определяется