Хочу заказать книгу в книжном интернет-магазине

Интересует, надёжный ли выбранный мной магазин? ( именно в нём нужная мне литература), ОЗОН не подходит
http://www.alib.ru/ Кто-нибудь заказывал с него? Насколько надёжен при отправке книг почтой?

Алиб - это сайт, где выставляют свои книги букинисты. Так что смотрите на информацию по конкретному продавцу, у которого будете заказывать. Если он давно на Алибе, с большим числом сделанных у него заказов, то волноваться не о чем. Я на Алибе давно покупаю, причем с предоплатой заказов, поскольку так выходит дешевле, и ни разу не было проблем. Сам по себе Алиб - надежный магазин, там следят за тем, чтобы среди продавцов не было мошенников и чтобы все (и продавцы, и покупатели) исполняли взятые на себя обязанности.

Почитайте "Amanita phalloides и другие рассказы". Автор: Леонид Рожников.

В книге несколько рассказов: про влюбленных, убийцу, мальчика, который потерялся и друзей, которые спорили, спорили, но так ничего и не решили. Разные истории, разные люди. Какая-то рассмешит, какая-то напугает, но ни одна не оставит равнодушным. можно прочитать здесь, по ссылке. Не пугайтесь, там нет спама )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А печатную я купила на озоне :) http://www.ozon.ru/context/detail/id/30565963/

Никогда не слышала про такой сайт) а что может быть опасного, если заказ отправят наложенным платежом))

что может быть опасного, если человек ждёт. а его просто кинут? Время- деньги

Я заказываю с Labirint

К сожалению там нет того, что нужно мне