Может ли такое быть, что что если пишешь парню сообщение в соц. сети, а он не отвечает потому что испугался? :D

ага, испугался..
не будьте так наивны.
Не пишет, значит не хочет.
Не придумывайте им оправдания их не желанию общаться с вами.
Они страсть как бояться сказать правду в глаза, что ненужна.

Спасибо
Это мне и нужно было услышать

Последний ответ на вопрос был три года назад. Неужели тема не актуальна?)))

Зачем же ты его напугала!?

может ему просто не интересно что ты ему пишешь???

Да может, он боится лишнего написать.

Искусственный интеллект

Может он навёл о тебе справки и они ему не понравились?

вот так всегда.. ну лежала лежала я в психушке. в палате №6 в новинках.. оттуда и вела трансляцию.. на обед у нас были грибы.. сам врач собирал..

Смотря что написала))

Конечно бывает... когда пишешь ему.
Я выдавлю твои глаза!!!

Фото тебя )

На верху)

Тут симпот фото, дурак потому что

Подожди пусть подротит а потом отпишется