Помогите! У меня была страничка в вк и ее постоянно взламывали, сколько пароль сложный не ставь, все равно взламывали.

Я решила создать новую страничку, где у меня только друзья, самопиаром не занималась, в групы подозрительные не вступала, пароль сложный. В итоге опять взломали. Что за фигня????
Как с этим бороться?

Дополнен

Чаще всего я захожу с планшета, его я проверяю на вирус каждую неделю...

Чаще меняй пароль.

у тебя на компе клавиатурный перехватчик стоит

Мой друг, Никита, все время кого-то взламыет . Это легко .Вютубе школота скидывает разные видие, потом школота пытается испытать свои умения:)

ну давай, пусть твой Никита меня взломает)

Без определенной программы взломать не возможно!!!

Компьютер поменяй или проверь полностью антивирусом

а компьютер то зачем менять))))

Компьютер поменять? Оригинально!)))