Каким цветом накрасить ногти?
Красный)))
я люблю постельные тона. бежевый, светло розовый, или можно самой сделать рисунок легкий на ногтях. на втором фото можно взять зубочистку мокать и красить. на первом можно сделать популярный френч. со светло розовым очень хорошо. а так же в сети как Instagram можно найти Московские салоны с маникюрам и там делают и видеоуроки как сделать и очень интересные, милые, нежные работы. например один из "moi_nogotki" или "nails_annakey"
яркими сейчас красят кислотными оттенками розовыми голубыми бирюзовыми черный не плохо выглядит салатовый или сделай просто разноцветный французкий маникюр
красным, голубым, и нежно розовым
Длинные - любым! Короткие - темным не перламутровым лаком!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , посмотрите на этом сайте дизайн маникюра, сможете точно определиться с цветом)))
В тон носкам и трусикам
Оранжевым.
Голубым.
го оливково-перламутровый