Почему литовцы верят в страшную сказку Запада о нападении России?

Это не страшная сказка а голубая мечта, что бы Россия напала и снова стала строить школы больницы театры

Чем больше шуму, тем больше евро пришлют из ЕС..))

Ни во что они не верят... Просто хотят денег с НАТО слупить и сказка про "Страшных Русских" тут очень к стати...))) Разводят лабусы американских лохов...

Не верят они, но под угрозу России можно больше денег выклянчить....

потому что у них есть лагеря по подготовке террористов..
которые мы сами содержали в советское время и
назывались они тогда учебными центрами..
теперь ..если лабусы будут клепать наймитов их уничтожат..

Тролль

Почему россияне верят в страшную сказку России, о нападении запада?

Потому, что в России есть чем поживиться, а у прибалтов уже нет ничего... кроме понтов...)))

они были самыми плохими страшилкой в пропаганде сми до появления там братьев украинцев

Чиновники бабла с США срубают. А молодежь - тупрая

Они всю жизнь на нас нападали - вспомните ледовое побоище - они тоже там были ...и в 17 они Россию хотели уничтожить - латышские стрелки - полные отморозки были.

Насколько знаю они очень не любят русских....
И видимо на этой волне ненавидят и готовы придумать