ВОЙНА МЕЖДУ ИЗРАЙЛЕМ И УКРАИНОЙ НЕИЗБЕЖНА?

ПЁТР ПОРОШЕНКО, ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ ЕВРЕЯМ, С ПРЕТЕНЗИЕЙ ВЕРНУТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ В СОСТАВ УКРАИНЫ, А ИМЕННО СОДОМ И ГОММОРУ=КАК, БАТЬКОВЩИНУ СВИДОМИТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ=, БАТАЛЬОН ЛЯШКО ГОТОВИТСЯ К АВИОДЕСАНТУ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ УКРОВ...

Дополнен

ПЁТР ПОРОШЕНКО. КЛИЧКО. ЯЦЕНЮК И ПАРУБИЙ ГАРАНТИРОВАЛИ ПРОЦВЕТАНИЕ СОДОМУ И ГОММОРЕ В СОСТАВЕ УКРАИНЭ!

Дополнен

ГОМОСЕКИ ВСЕГО МИРА ВЫРАЗИЛИ СОЛИДАРНОСТЬ С ТОЛЕРАНТНЫМИ УКРАМИ И ВЫРАЗИЛИ ГОТОВНОСТЬ СФОРМИРОВАТЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЛЕГИОН ПИДОРОФФ С НАЗВАНИЕМ =ГАЛИЧИНА И ГАЛИЛЕЯ=

Дополнен

ВВС ВМС ВС ИЗРАЙЛЯ, ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ! ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ ИЗРАИЛЯ ПРИГОТОВИЛИСЬ ОТБИТЬ АТАКУ ПИДОРОФФ И УКРОПИДОРФФ-БАНДЕРБЛЯДЦЕВ!

Дополнен

ТУРЧИНОВ, ПРИЗВАЛ ГАЛИЦКИХ К ПЕРЕСЕЛЕННИЮ НА РОДИНУ УКРОВ В ГАЛИЛЕЮ! БАНДЕРА ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ГОММОРЕ И СОДОМЕ!!! ПАСТОР СТАЛ ВО ГЛАВЕ ПОХОДА НА БАТЬКОВЩИНУ!

Ассимлируются и всё у них будет хорошо

Внимание!!! Говорит Раша!!! Такое могли придумать только там.

Когда хохол родился, еврей заплакал. Вот и враждуют до сих пор.

Да ну нах, я столько не выпью

Любая война избежна

избежна, гармония, всё не так понимаете