Кто из философов современных заинтересовал вас интересными мыслями ?)
Эрих Фромм в 20 веке )
Секлитова
по имени Жизнь )
Сёрен Кьеркегор, Сартр, Хайдеггер...
...спросили у бога и он ответил: истину глаголят все в единстве одновременно, а по-отдельности никого не существует... это наивысшая философия...
Вадим Зеланд помог мне разобрался в действительности. А Феллини снял про маятник фильм.
Это не аргумент. Гегель сказал, что существует идея по которой развивается материя, а Зеланд объясняет эту идею. Зеланд гений нашего времени. Он ошибается в том что хочет богатства для людей. Люди еще не совершенны.
Бернард Вербер. Не то то бы он философ, но его книги были для меня интересны, я смогла по-другому посмотреть на жизнь.
да таких нету, хоть современные, хоть древнеи.