Я не платила за интернет. Почему есть доступ к Интернету?!
не все провайдеры снимают деньги первого числа, у меня, например, ттк, деньги снимаются 15-го числа.
это означает к тебе скоро приедет интернет провайдер и заставить тебя сосать хер
Чужой wi-fi?
На халяву пользуйся терь
ты Избранная!
Если рядом с вашим домом есть кафе или магазин с бесплатным Wi-Fi, то за интернет можно вообще никогда не платить)
h*ttp://got.by/2e6dpw ( Звёздочку уберите)
Бонусные баллы, положил кто либо из близких....
Возможно была включена авто-оплата или оплата бонусами или что-то типо этого.
если модем то он мог глюкануть и пожирать остатки денег и даже войти в минус .
ну 1-2 числа отключают
то что он у тебя проживет на денек дольше ничего не значит