Здравствуйте! Куда мне обратиться с ноутбуками (2 и 3 сломан уже), по поводу перекрывания страницы проекта "Ответы" ?

Причём, в основном вижу и на других сайтах в основном пользователей Украины, Российских мало, часты притензии не понятные в мой адрес, хамство, унижение. Пользуюсь компьютером не только я, в куках постоянно goole.com, даже если была проведена очистка компа перед отключением, при включении обнаруживаю сразу. Непонятные притензии по поводу моего приставания к некоторым пользователям, хотя переписку не начинаю и отвечаю на присланный комментарий.

Судя по вопросу, Вам следует обратиться в службу психиатрической помощи.
Они почистят Вам куки...

А вам?