К мужчинам. Вам больше нравятся молчаливые женщины или ...эмм... ГОВОРЛИВЫЕ??) * не болтушки.

Дополнен

Такие, знаете, разговорчивые женщины))
Просто я сама молчалива по большей части в реальной жизни и поэтому интересно...

Дополнен

Кхм... Тут чего, озабоченные сидят?)))))))

Дополнен

Дяденьки)))))) Есть же ТДВ и ЗЛО)))) Вы почему не там-то?)))) Во повеселили)

Мне нравятся разговорчивые ..)) Это как то успокаивает а когда молчит совсем не понятно что у нее на уме ..)) то что соврет понятно но все же успокаивает ..))

с чувством юмора

ну уж извиняйте...))) им нравятся глухонемая директор винного магазина..)))

размечталась! - не нужна ты никому кроме синиболов :) иди на грузчиков помычи

всё равно. какая. всё равно разговориться. расслабится. и поведает всё о себе.

Искусственный интеллект

Вы предрасполагаете к этому?)

мне все равно, главное чтобы секс был

Молчаливые лучше.

ночью все кошки серы

умные