Обсуждаем цитату в этой жизни мы все делаем выбор и самое трудное жить с ним...
Свобода - это когда у тебя не 10 выборов, а всего один, и он правильный.
Значит, свобода - есть рабство закону...
Самое трудное в жизни изучать этот ЗАКОН, а потом его и соблюдать
Да при условии, что права на повторный выбор касательно одной и той же ситуации.
...Обсуждаем цитату... мы осуждены, ибо у цитаты нет начала и конца=выбора....
необычный ответ...
За свою жизнь не один раз приходится выбор делать, а иногда и назад возвращаться и ошибочные выборы исправлять.