А Вы.. своей судьбой довольны?))
ДА СДАМ ЕГЭ ПОЙДУ В УНИВЕР ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ )))))
Конечно
Ого, это редкий тип людей
и судя по всему, она мной - тоже)))
зарплатой не доволен
Очень! Везёт мне по жизни!
а куле мне плакать то?
да. тольк намедни и генерального предупредила. что меня все устраивает. а если его нет.. я могу уйти хоть завтра.. ему видишь ли нужны специалисты.. богатая значит.. сделал вывод он. так и хотелось ляпнуть.. да.. ограбилллла директора водокачки! но ляпнула другое. похоже меня скоро вышвырнут за дерзость и не соблюдение субординации.. просто друга рядом не оказалось.. который бы предупредил его.. что я змея.
Не доволен... Хоть и создал Её сам...
Другой то все равно нет)))
Нет. И я её критикую. А ей стыдно. Она даже обещала исправиться. Может, врёт?