Давайте быть точными-не Саакашвили. а исаакошвили?
На самом деле, Юра, Саакашвили. И он только улучшит жизнь людей в Одессе, как уже сделал это в Батуми. А вот Сухуми под властью Кремля российского уже 20 лет в разрухе.
наивный любитель ты устриц. Одесса. порт и нефтезавод сейчас под коломойским. Поставить туда любого из хохлов губернатором-не факт. что коломоец перекупит или убьет. Здесь все четко америкосы сыграли. Мише отступать некуда-он в розыске Интерполом. Не выполнит задание-сдадут. Задание-отжать у коломойского активы. обанкротить порт и невтезавод и перевести активы под америкосов. Нахуй кому в этой схеме жители Одессы и области