Запад хотел изоляция России и радовался, что этого добился, так почему они к нам едут и еще возмущаются, что у Москвы
тоже оказывается есть свой список?
Не ожидали ответного удара. Считали что игра будет в одни ворота. А тут такой дуплет в дупло. От такого даже матерый гомосек взвоет. Вот и подвывают от огорчения…
чего- то тоже не догоняю...))
ну че с больных взять ...есть закон территории ...так вот все в европе болеют им ...этот синдром не излечим
они привкли что им все подчиняются а тут халопы залупились вот и возмущаются