У меня виндовс 7 и мне дается такое уведомление о Виндовс 10. Что будет если нажму? Бесплатно ли это?

Виндовс 10-Получить виндовс 10.

Здравствуйте. Это резервирование обновления ОС до виндовс 10. Эта версия выйдет 29 июля. Если нажмете зарезервировать, то когда виндовс 10 будет доступна, Вам на ПК придет уведомление, в котором Вы можете выбрать, устанавливать ли виндовс 10 или нет. Известно, что это обновление будет бесплатным один год, потом плати..

У меня тоже пришло, но я думаю пока лучше не стоит ничего менять)))
И тебе не советую :)

это вирус, для таких как ты

бесплатно, нажимай

devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/KVRT/latest/full/KVRT.exe http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Такие сообщения пришли всем обладателям лицензий на любую винду

Бесплатно, но это не сама версия, а уведомление о том, что скоро выйдет, тебя попросят оставить эл. почту и всё. Самому только пришло

если пиратка то нет у меня тоже пришло сообщение

Биплятна

Ахахахаха его еще нет скорее всего бетта версия или спам на куй такое вообще нужно