Парень сильно привязан к маме.
Собираемся жить вместе, чувствую что она постоянно будет присутствовать в наших отношениях. Мужа у нее нет, с ними живет его старшая сестра (37 лет). Мама привыкла все контролировать, чтоб все вокруг нее бегали. Привыкла чтоб он во всем ей помогал, до работы/с работы довези, дома помоги, свози погулять в парк и тд. Он говорит что не может отказать тк сейчас они живут вместе и они его семья. Изменится ли что-т о когда мы начнем с ним жить вместе? и что с этим делать?
Изменится совместная с парнем жизнь только тогда, когда будете жить отдельно. Иначе жить невозможно при таком раскладе, который ты описала. Поверь моему опыту.
Мы и собираемся жить отдельно. Но я боюсь что и потом она будет настаивать чтоб он много времени проводил с ними, также довозил ее на работу, с работы, приезжал по первому ее зову и тд)
Будь ему девушкой мамой тогда он успокоиться
если и измениться то для этого потребуется куча времени и твоего терпения...
Эти отношения не на долго. Скорей всего на семью это не повлияет очень сильно, поскольку у него есть и то качество, которое маме порой очень внушительно противостоит. Это не тот, кто мамин сынок, а вполне зрелый и понятливый человек, да и с мамой такой можно договориться. Она не будет в обиде, она просто учтет и все. Не беспокойтесь и лучше следует думать о своих делах. Их хватает.
Это ты у него спроси, нам то откуда знать собирается он ей в чем-то отказывать когда с тобой съедется или собирается и там и там успевать?
пфффф
конечно будет лезть
От ТАКОЙ мамы никуда не деться. Либо терпеть... либо пошли его на....
Господи выскажи этой дуре все пусть поймет что она дура тупая
будь похожа на маму
Ничего не изменится, увы.... Она была и останется его семьей... Но бывает (редко), что ночная кукушка (Вы) перекукует