Как найти золотую середину?

что бы одна ревнивая женщина не смогла испортить мне репутацию перед другими, нужно всех остальных прятать, но если она будет видеть что у меня нет подруг, то сочтет меня невостребованным и отвернется.

Ты неверное хотел написать "резиновая", вместо ревнивой. Потому что в твоём случае по другому и быть не может. Прячь своих резиновых женщин друг от друга и тогда никакой драки не будет.

ахах протри свой третий глаз на заднице Ванга)))

Зависим от общественного мнения? Ой как плохо...

какая тебе разница кто я?

Сочтет невостребованным?
А в чем ты востребован?

а что ты на личности сразу, ты сам то кто сударь?)

Ткни пальцем на абум и скажи, что это она и есть! Так и будет, если поверишь в это сам.

не понял..