Откуда эта кнопка?

Ребят, помогите! У меня в панели быстрого доступа появилась кнопка "Получить Windows 10" Мне интересно, у меня одного эта штука? И можно на неё вообще нажимать?

Дополнен

Как её удалить никто не знает?

Это вирус. Я знаю, что есть обнова до Win 10, но так она не появляется. Да и иконка сама плохого качества.

лицензионные ключи Windows 7, Windows 8.1, Office 2013, Office 2010 писать в личку

Тебя выбрали на роль главного героя, на котором будут испытывать новую операционную систему. Примерно так же, как врачи испытывают лекарства на крысах.

лол

У меня на 8.1 предлагало обновиться на 10 но чет, такой кнопки не было

Вы выйграли WINDOWS 10 для того чтобы получить ЕГО БЕСПЛАТНО КИНЬТЕ 900Р

та же хрень

это вирус

У одного. не нажимай