Всему есть свое начало всему есть свой конец откуда взялся бог
бога никогда не существовало, а вселенная была всегда.
Просто своё незнание люди заменяют словом бог.
Молния ударила - бог гневается, ураган, потоп, - опять бог и т п
А нахрена нужна эта вселенная? почему бы ей просто не быть
Задал вопрос тем кто на т
в
ои слова ссылается к богу
Мозг то включи. На небесах тоже трахаются.
ну да - птицы и космонавты гомосеки
Бог всегда был. Всегда.
Бог-начало всех начал, причина всех причин, Абсолют, Безусловная Красота!!!
..от потребности обьяснений для развивающегося мышления загадочного и приобретения полезного опыта от этих представлений..
Физика нашего мира? Но там иной мир и физика иная...
Человек изобретает утверждение и принимает его за фундаментальную основу. А потом, запутав самого себя, задает не ее основе другие вопросы, которые еще больше вводят его в заблуждение..
Если сказать, что "не всему есть свое начало и свой конец", уже можно задать более правильный вопрос: "А у чего нет своего начала? "
Он не взялся Он был всегда.
Что такое бесконечность, знаете?
Бог был, есть и будет! "Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века (от вечности и до вечности), ты Бог. "(Псалом 90:2)
Бога создал ещё более сильный Бог, а того в свою очередь ещё более сильный.
И так по сей день они создают друг друга, - это же элементарно, Ватсон...