Какой кухонной техникой вы пользуетесь чаще всего?

1. холодильник
2. аэрогриль
3.чайник
4. микроволновка

аэрогриль: и курицу запекаю, и рыбу, и овощи, и пиццу делаю в ней, и сувлаки (шашлычки на шпажках), горячие бутерброды, короче, все-все что пожелаю.

ЧЯйником.

теркой и газовой плитой, холодильником

Конечно же в интернете, во первых намного дешевле чем в обычных магазинах, ширше выбор, гарантия ни чем не отличается, гарантийные сроки одинаковые, так спрашивается - зачем платить больше. Даже поделюсь ссылочкой, где я покупал отличную газовую плиту https://prof-store.com.ua/

холодильник, микроволновка, тостер, чайник, пароварка, мультиварка

Плита, холодильник, чайник, микроволновка - понятно. Раз в 3-4 дня хлеб печем, тесто иногда заводим в хлебопечке. Потом, наверно, пароварка и тостер. Т. к. фарш крутим довольно редко. Ещё блендер и комбайны в промежутке между тостером и мясорубкой. Может даже впереди тостера. Не пользуется спросом соковыжималка, сок у нас не пьют.

холодильник, микроволновка, электромясорубка, блендер, кофемолка, электротерка

Мультиваркой чаще всего пользуюсь. Она у нас со сковородкой, Редмонд М1505S. Готовлю практически все блюда в ней.

плитой