По каким критериям выбирать мультиварку?

мощность, объем чаши, наличие нужных Вам программ, качество чаши (ищите отзывы по форумам)

Наличие программ, которые вам нужны, объём кастрюли мощность.

По своим задачам. А они у каждого разные.

По качеству и известности фирмы. И обязательно смотрите, чтобы чаши запасные этот же производитель выпускал к своим мультиваркам, т. к. чаша - это как сковородка, когда то ей приходит конец и будет глупо покупать новую мультиварку вместо просто новой чаши.
Самые нормальные сейчас Редмонд, и гарантию больше 2 лет дают.

Берите Редмонд скай Кукер. И функций много и управляется дистанционно с телефона

Нужно смотреть на качество чаши, лучше всего брать керамическое покрытие. На функционал можно глянуть и на срок годности. У нас мультиварка со сковородкой в комплекте Редмонд. Чаша керамика на 5 литров. Функций полно, есть даже сохранение рецептов. Срок годности 2 года.

купите скороварку мультиварку - и удобно, и главное быстро.