У меня Виндовс 7 и пришло мне такое уведомление (В описании) Бесплатно ли это? На что это намекает? Вирус ли? Нажимать?

Виндовс 10-Получить Виндовс 10

А ты всегда, перед тем как на что то нажать, вопрос задаешь на майл ру?

Нет, просто спросить. Я решаю сама, но это обновление поставило меня в тупик и решила спросить.

Тебя выбрали на роль главного героя, на котором будут испытывать новую операционную систему. Примерно так же, как врачи испытывают лекарства на крысах.

10 нужен

Зачем?

Нет и забудь про него.